O13/155
Ferdinand Kruis (1869-1944)
LANDSCHAFT
1972
Monotype auf Papier, 164x460 mm, signiert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Jaroslav Kruis", bezeichnet und datiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Monotyp - 72".