O13/197
Verschiedene Künstler
KOLLEKTION VON P. F. - DREI FOTOGRAFIEN UND DREI DRUCKE
Drei Silbergelatineabzüge von Vilém Reichmann auf Glanzpapier, Datum und Unterschrift des Autors unter den Fotos - "p. f. 1981. Vilém Reichmann , p. f. 82. Vilém Reichmann, p. f. 83. Vilém Reichmann, 165x119 mm (ähnliche Abmessungen). P. f. 84. Vilém Reichmann. Serigrafie auf Papier, 105x152 mm, bezeichnet und datiert im Druckbereich links unten "p. f. 84 Vilém Reichmann". P. F. 1979 Miroslav Štolfa. Kombinierte Technik auf Papier, 102x225 mm, signiert und datiert links unten "p. f. 1979 M. Štolfa. Widmung an die Teilnehmer der Generalversammlung des Vereins tschechischer Bibliophilen in Prag. Kamil Lhoták. Serigrafie auf Papier, 245x215 mm, bezeichnet und datiert im Druckbereich rechts unten: "Kamil Lhoták 83", auch links unten unter dem Druckbereich in Bleistift: "K. Lhoták 83".