O13/209
Josef Istler (1919-2000)
AKT MIT DRAPERIE
Farbradierung auf Papier, 330x260 mm, links unten unter dem Druckbereich in Bleistift bezeichnet: "aut. tisk", signiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Istler".