O13/210
Jánuš Kubíček (1921-1993)
ATELIER IM WINTER
1971-1972
Radierung auf Papier, 405x320 mm, bezeichnet im Druck links oben "Jánuš Kubíček 1971-72", bezeichnet links unten am Unterrand in Bleistift "autorský tisk", signiert rechts unten am Unterrand in Bleistift "Jánuš Kubíček", links unten in Bleistift bezeichnet "Atelier v zimě". Verso mit Künstleretikette.
Passepartout.