Startseite > Auktion > 13. Fotografien, Werke auf Papier und seltene Drucke > Atelier im Winter

O13/210

Jánuš Kubíček (1921-1993)

ATELIER IM WINTER

1971-1972
Radierung auf Papier, 405x320 mm, bezeichnet im Druck links oben "Jánuš Kubíček 1971-72", bezeichnet links unten am Unterrand in Bleistift "autorský tisk", signiert rechts unten am Unterrand in Bleistift "Jánuš Kubíček", links unten in Bleistift bezeichnet "Atelier v zimě". Verso mit Künstleretikette. Passepartout.