O13/234
Václav Zykmund (1914-1984)
FRÄULEIN - WÜRDEN SIE?
1976
Papiercollage, 310x220 mm, unten in der Mitte in Kugelschreiber bezeichnet: „PF 1976“, signiert rechts unten in Kugelschreiber „V. Zykmund“.