O13/235
Miloslav Sonny Halas (1946-2008)
IN EINER SELTSAMEN VERSTRICKUNG MUTTER VON VENCA
1971
Collage auf Papier, 260x220 mm, links unten in Bleistift bezeichnet: „V divném propletenci matka Venci“. Signiert und datiert rechts unten in Bleistift „Halas 71“.
Passepartout.