Startseite > Auktion > 13. Fotografien, Werke auf Papier und seltene Drucke > Schreibe etwas!

O13/236

Miloslav Sonny Halas (1946-2008)

SCHREIBE ETWAS!

1971
Collage auf Papier, 280x240 mm, links unten in Bleistift bezeichnet: „Napiš něco!“. Signiert und datiert rechts unten in Bleistift: „Halas 71“. Passepartout.