O13/236
Miloslav Sonny Halas (1946-2008)
SCHREIBE ETWAS!
1971
Collage auf Papier, 280x240 mm, links unten in Bleistift bezeichnet: „Napiš něco!“. Signiert und datiert rechts unten in Bleistift: „Halas 71“.
Passepartout.