Startseite > Auktion > 14. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Silberner Briefmesser "Gucci"

O14/103

SILBERNER BRIEFMESSER "GUCCI"

Italien, 20. Jh.
Elegantes Briefmesser, silberner ergonomischer Handschrift mit unregelmäßigem Schuppendekor und vergoldeten Endstücken, Ag 925/1000, Gesamtgewicht (brutto) 45,65 g, L. 25,7 cm, Marke: "GUCCI MADE IN ITALY", Feingehaltsnummer und italienische Herstellermarke. Zustand B. Punzamt-Zertifikat.

Startpreis: 1.000 CZK / 39 EUR

Höchstgebot: DJHI  1.600 CZK
7 Zuschlägen
Verkauft