O14/128
ZWEI ECK-KONSOLEN
20.-21. Jh.
Zwei Eck-Konsolen aus polychromiertem und geschnitztem Lindenholz mit vergoldeten, bzw. versilberten Motiven der klassizistischen und Barockmorphologie.