O14/139
NEUN DEKORATIVEN DRUCKEN VON GROSSBRITANIEN
Zwei Hogarth`s Kupferstiche für "Analysis of Beauty", 400x530 mm, bezeichnet und signiert rechts unten "Designed Engraved published by Hogarth, March 5th 1753 according to Parliament". Zustand A-B.