Startseite > Auktion > 14. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Fischfang

O14/147

Eduard S. Kostrhon (1910-1966)

FISCHFANG

1956
Kohlezeichnung auf Papier, 290x410 mm. Verso Etikette "Ústřední svaz čs. výtvarných umělců" und Stempel "PŘIJATO UMĚLECKOU KOMISÍ ČESKÉHO FONDU VÝTVARNÉHO UMĚNÍ ČFVU BRNO". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 500 CZK / 20 EUR

Abgeschlossene