Startseite > Auktion > 14. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Sommerlandschaft

O14/146

Eduard Milén (1891-1976)

SOMMERLANDSCHAFT

Aquarelle auf Papier, 450x570 mm, signiert rechts unten "Ed. Milén". Verso Etikette "Ústřední svaz čs. výtvarných umělců" und Stempel "PŘIJATO UMĚLECKOU KOMISÍ ČESKÉHO FONDU VÝTVARNÉHO UMĚNÍ ČFVU BRNO". Gerahmt, verglast.

Startpreis: 1.500 CZK / 59 EUR

Abgeschlossene