O14/154
Michael Florian (1911-1984)
MADONNA VON WRANAU
Kolorierter Holzstich auf Papier, 220x160 mm, nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "200/2", signiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "MFlorian" und verso "Michael Florian". Passepartout.