Startseite > Auktion > 14. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Madonna von Wranau

O14/154

Michael Florian (1911-1984)

MADONNA VON WRANAU

Kolorierter Holzstich auf Papier, 220x160 mm, nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "200/2", signiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "MFlorian" und verso "Michael Florian". Passepartout.

Startpreis: 900 CZK / 35 EUR

Höchstgebot: NVDZ  900 CZK
1 Zuschlag
Verkauft