Startseite > Auktion > 14. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Frain

O14/153

Otakar Hauska (1874-1926)

FRAIN

1922
Kombinierte Technik - Federzeichnung und Aquarelle auf Papier, 252x141 mm (Passepartoutausschnitt), gezeichnet und datiert rechts unten "hanyka 1922". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 800 CZK / 31 EUR

Höchstgebot: KEYL  800 CZK
1 Zuschlag
Verkauft