O14/153
Otakar Hauska (1874-1926)
FRAIN
1922
Kombinierte Technik - Federzeichnung und Aquarelle auf Papier, 252x141 mm (Passepartoutausschnitt), gezeichnet und datiert rechts unten "hanyka 1922".
Passepartout, gerahmt, verglast.