O14/156
Jarmila Čermáková (1934)
NACH DEM REGEN
Farbradierung, 265x135 mm, links unten im Druckbereich nummeriert "9/50", signiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "J. Čermáková".