Startseite > Auktion > 14. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Spaziergang in Berglandschaft

O14/157

Anonymus

SPAZIERGANG IN BERGLANDSCHAFT

19. Jh.
Öl auf Leinwand, 51x70 cm. Gerahmt.

Startpreis: 2.500 CZK / 98 EUR

Höchstgebot: AIZG  3.300 CZK
5 Zuschlägen
Verkauft