Startseite > Auktion > 14. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Winterlandschaft mit Staffage

O14/162

František Myslivec (1890-1965)

WINTERLANDSCHAFT MIT STAFFAGE

1956
Öl auf Pappe, 5,3x7,8 cm (Passepartoutausschnitt), signiert und datiert links unten "Fr. Myslivec 1956". Passepartout, gerahmt, verglast.