O14/163
Jaroslav Keluc (1905-1994)
WINTERLANDSCHAFT
Öl auf Karton, 68x59 cm. Gerahmt. Zustand B. Beschädigung (abgekratzte Farbe) an zwei Stellen im Oberteil. Rahmen ist auch auf einigen Stellen beschädigt.