Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Schlossinterieur

O16/019

Franz Poledne (1873-1932)

SCHLOSSINTERIEUR

Kombinierte Technik - Aquarelle und Gouache auf Karton, 319x240 mm, signiert rechts unten "FRANZ POLEDNE". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 10.000 CZK / 388 EUR

Abgeschlossene