Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Weißgerberlände Wien

O16/018

WEISSGERBERLÄNDE WIEN

1892
Aquarelle auf Papier, 210x333 mm, gezeichnet links unten "Weißgerberlände Wien 910 53/55", signiert und datiert rechts unten "Ant. Langstebner 1892". Gerahmt, verglast.

Startpreis: 1.500 CZK / 58 EUR

Abgeschlossene