Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Apotheose von Karl VI.

O16/039

APOTHEOSE VON KARL VI.

18. Jh.
Kupferstich auf Papier, Passepartout-Ausschnitt 310x210 mm. Papier leicht bräunlich, am oberen Rand kleine Rostflecken.

Startpreis: 2.500 CZK / 97 EUR

Abgeschlossene