O16/067
Josef Hlinomaz (1914-1978)
TRAGÖDIE AM MEER
1971
Kombinierte Technik, 195x305 mm, datiert und Widmung rechts oben im Bildbereich "Panu Dr. H. 1971.J.H.".
Passepartout, gerahmt, verglast.