Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Grüße vom Großvater

O16/066

Adolf Born (1930-2016)

GRÜSSE VOM GROSSVATER

Farblithografie auf Papier, 270x530 mm, gezeichnet links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "aut. tisk "Pozdravy od dědečka", signiert rechts unter dem Druckbereich in Bleistift "ABorn". Passepartout, gerahmt, verglast.