Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Kopf

O16/069

Josef Liesler (1912-2005)

KOPF

1985
Farblithografie auf Papier, 280x275 mm, signiert und datiert rechts unten "Liesler 85." Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 300 CZK / 12 EUR

Höchstgebot: KHCQ  600 CZK
25 Zuschlägen
Verkauft