Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Mädchenakt

O16/070

Vlastimil Zábranský (1936-2021)

MÄDCHENAKT

Fettpastell auf Papier, 280x210 mm, signiert in Bleistift unten in der Mitte der Bildfläche "Zábranský". Gerahmt, verglast.

Startpreis: 12.000 CZK / 466 EUR

Höchstgebot: HIAO  14.000 CZK
4 Zuschläge
Verkauft