Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Abstrakte Komposition

O16/078

Karel Valter (1909-2006)

ABSTRAKTE KOMPOSITION

Spritzaquarelle auf Papier 240x334 mm, Ausschnitt 190x205 mm, signiert in der rechten unteren Ecke "Valter". Verso Authentifizierung von Jiří Valoch "Krásného Karla Valtera velice rád prohlédl 2/11/2011 J Valoch".