O16/079
Pravoslav Sovák (1926)
ABSTRAKTE KOMPOSITION
1960er Jahre
Farblithografie auf Papier, nummeriert "30/80", signiert in Bleistift rechts unten "Sovák". 270x365 mm (Passepartout-Ausschnitt).
Passepartout, gerahmt, verglast.