O16/086
Aleša Vaic (1920-2009)
OHNE TITEL
Farbradierung auf Papier, 370x349 mm, nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "15/90", signiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Aleša Vaic". Passepartout, gerahmt, verglast.