Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Hl. Johannes von Nepomuk

O16/102

Anonymus

HL. JOHANNES VON NEPOMUK

Österreich, 1730er Jahre
Öl auf Holz, 45x34 cm. Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 39.000 CZK / 1.515 EUR

Abgeschlossene