Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Dramatische Landschaft

O16/111

August Friedrich Piepenhagen (1791-1868)

DRAMATISCHE LANDSCHAFT

Öl auf Karton, 19,5x24,5 cm. Verso Inventaretikett der Galerie und des Auktionshauses von Karel Jan Rubeš. Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 280.000 CZK / 10.874 EUR

Abgeschlossene