O16/121
Roman Havelka (1877-1950)
LANDSCHAFT MIT SONNENUNTERGANG
Öl auf Sperrholz, 59,5x84,5 cm, signiert rechts unten "Rom. Havelka". Gerahmt. Zustand A.