O16/122
Karel Banďouch (1893-1960)
SITZENDES PAAR IM BIRKENHAIN
Öl auf Leinwand, 64x85 cm (Rahmenausschnitt), signiert rechts unten "K. BANĎOUCH". Gerahmt. Zustand A.