O16/137
Charles Armand Etienne Thomas (1857-1892)
BLUMENSTILLLEBEN
Öl auf Leinwand, 65x100 cm. Monumentales Stillleben mit Strauß von Chrysanthemen und liegendem Krug in brillanter Ausführung eines der führenden Pariser Blumenmalers. Gerahmt. Zustand A.