Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Blumenstillleben

O16/137

Charles Armand Etienne Thomas (1857-1892)

BLUMENSTILLLEBEN

Öl auf Leinwand, 65x100 cm. Monumentales Stillleben mit Strauß von Chrysanthemen und liegendem Krug in brillanter Ausführung eines der führenden Pariser Blumenmalers. Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 42.000 CZK / 1.631 EUR

Höchstgebot: ZTHQ  42.000 CZK
1 Zuschlag
Verkauft