Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Paris

O16/136

Jaro Procházka (1886-1949)

PARIS

Öl auf Papier, adjustiert auf Karton, 41x50,8 cm, signiert und gezeichnet links unten "Jaro Procházka Paříž". Gerahmt, verglast. Zustand A.

Startpreis: 25.000 CZK / 971 EUR

Abgeschlossene