O16/140
Georg Fischhof - zugeschrieben (1859-1914)
ZWEI STILLLEBEN
19. Jh.
Öl auf Leinwand, 64x43 cm, signiert und datiert rechts unten "G. Fischhof 1889" und "G. Fischhof". Gerahmt.
Zustand A-B.