O16/139
Alfred-Arthur Brunel de Neuville (1852-1941)
KÄTZCHEN UND HUND BEIM ESSEN
Öl auf Leinwand, 33x45 cm, signiert rechts unten "Brunnel Neuville". Gerahmt. Zustand A.