O16/218
WANDKONSOLE
Deutschland
2. Hälfte 19. Jh.
Geschnitzte Wandkonsole aus Lindenholz, Rokokoformen, vollflächig vergoldet. Rückseite mit Firmenstempel. H. 31 cm. Zustand A.