O16/637
SILBERMINIATUR - FRANZÖSISCHE BULLDOGGE
Russland,
20. Jh.
Silberguss, ziseliert, inkrustierte Augen, Ag 875/1000, Gesamtgewicht 111,85 g, L. 6 cm, markiert: "I. P." und Feingehaltsnummer. Zustand A.
Punzamt-Zertifikat.