O16/638
SILBERMINIATUR - DACHSHUND
Russland,
20. Jh.
Silberguss, ziseliert, inkrustierte Augen, Ag 875/1000, Gesamtgewicht 111,85 g, L. 7 cm, markiert: "I. P." und Feingehaltsnummer.
Punzamt-Zertifikat.