O21/156
Josef Vyleťal (1940-1989)
EINLADUNG ZUR AUSSTELLUNG UND ZWEI NEUJAHRSKARTEN
Kupferstich, P.F. 1986, 15x20,8 cm, in Bleistift signiert „J. Vyleťal“. Kupferstich, P.F. 1984, 14,7x21 cm, in Bleistift signiert "Josef Vyleťal". Einladung zur Ausstellung, Kupferstich, 28,7x21,4 cm, in Bleistift signiert "J. Vyleťal". Zustand A. Verso gestempelt „Osobní sbírka Alexandr Skalický st“ (Kollektion von A. Skalický d. Ä.). Provenienz: Sammlung von A. Skalický d. Ä.