Startseite > Auktion > 4. A67. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Theatrum Biblicum Blatt Nr. 4

O4/0026

Claes Janszoon Visscher (1587-1652)

Marten de Vos (1532-1603)

THEATRUM BIBLICUM BLATT NR. 4

Kupferstich auf Papier, 220x265 mm (Passepartout-Ausschnitt). Szene aus Evangelium nach Johannes: 59. Vers 8. Kapitel.