Startseite > Auktion > 4. A67. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Illustration zur Universitätsthesis von Johann Anton Losy von Losinthal d. J.

O4/0029

Karel Škréta (1610-1674)

Bartholomeus Kilian (1630-1696)

ILLUSTRATION ZUR UNIVERSITÄTSTHESIS VON JOHANN ANTON LOSY VON LOSINTHAL D. J.

17. Jh.
Kupferstich auf Papier, 375x275 mm, gez. links unten im Druckbereich "C. Screta del:" und rechts unten "B. Kilian sculpo".

Startpreis: 6.000 CZK / 228 EUR

Höchstgebot: RQQL  9.500 CZK
8 Zuschlägen
Verkauft