Startseite > Auktion > 4. A67. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Illustration zur Universitätsthesis von Johann Anton Losy von Losinthal d. J.

O4/0028

Karel Škréta (1610-1674)

Bartholomeus Kilian (1630-1696)

ILLUSTRATION ZUR UNIVERSITÄTSTHESIS VON JOHANN ANTON LOSY VON LOSINTHAL D. J.

17. Jh.
Kupferstich auf Papier, 375x275 mm, gez. im Druckbereich rechts unten "Carlo Screta del." und "Bartholome Kilian sculpo".

Startpreis: 6.000 CZK / 228 EUR

Höchstgebot: CSPE  9.000 CZK
7 Zuschlägen
Verkauft