O4/0054
Anonymus
PAAR ZEICHNUNGEN - GENRESZENE - ZWEI PAARE
Aquarelle auf Pergament, 85x135 mm (gleiche Abmessungen, Passepartout-Ausschnitte), unsigniert. Feuchtigkeitsschäden.