Startseite > Auktion > 4. A67. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Louis Chiron auf Grand Prix dela ČSR

O4/0074

Vladimír Valenta (1920-1977)

LOUIS CHIRON AUF GRAND PRIX DELA ČSR

1949
Kombinierte Technik - Tusche und Aquarell auf Papier, 220x145 mm (Passepartout-Ausschnitt), gez. und datiert links unten in Bleistift "CHIRON - BIRA 1949 = Brno", sign. rechts unten "Valenta vl."