O4/0074
Vladimír Valenta (1920-1977)
LOUIS CHIRON AUF GRAND PRIX DELA ČSR
1949
Kombinierte Technik - Tusche und Aquarell auf Papier, 220x145 mm (Passepartout-Ausschnitt), gez. und datiert links unten in Bleistift "CHIRON - BIRA 1949 = Brno", sign. rechts unten "Valenta vl."