O4/0075
František Tavík Šimon (1877-1942)
KÜSTE
1924
Pastell auf Papier, 260x380 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und datiert in Bleistift rechts unten "T. F. Šimon 21/5 24".