Startseite > Auktion > 4. A67. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Beladen vom Schiff

O4/0094

Cyril Bouda (1901-1984)

BELADEN VOM SCHIFF

Radierung auf Papier, 250x310 mm, gez. im Druckbereich links unten "C. Bouda", sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Cyril Bouda".