O4/0094
Cyril Bouda (1901-1984)
BELADEN VOM SCHIFF
Radierung auf Papier, 250x310 mm, gez. im Druckbereich links unten "C. Bouda", sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Cyril Bouda".