Startseite > Auktion > 4. A67. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Blüte

O4/0117

Cecilie Marková (1911-1998)

BLÜTE

1967
Pastell auf Papier, 450x300 mm, sign. und datiert unten in der Mitte "9. 4. 67 CM.". Literatur: Cecilie Marková - Seelengleichnis, Ausstellungskatalog SGVU in Leitmeritz, GVU in Göding und MMU Olmütz 2008.