O4/0205
Max Kuglmayr (1863-1930)
ALTER MANN MIT STOCK
1906
Öl auf Leinwand, 26x22 cm, sign. und datiert rechts oben "M. Kuglmayr 06 München". Gerahmt, verglast. Zustand A.