O4/0206
Joseph Kinzel (1852-1925)
ALTER MANN MIT GLAS WEIN
Öl auf Holz, 27,5x20,5 cm, sign. rechts unten "J. Kinzel. Vienna.". Gerahmt. Zustand A/B.